среда, 6 марта 2019 г.

Вопросы родителей: Проверяете ли Вы лагеря?

Родители задают вопрос: 


Проверяете ли Вы лагеря, опубликованные на портале.

Отвечаем:


Мы - рекламная площадка для лагерей и не являемся контролирующей организацией по детским лагерям. Соответственно, у нас нет полномочий проверять детские лагеря. Да и физически у нас нет возможности проверить более чем 1 200 программ лагерей, размещенных на портале.

Так как мы являемся рекламной площадкой с политикой прямых заказов - мы не продаем лагеря: все заявки напрямую передаются в тот лагерь, который Вы выберете. Дальше общение с лагерем будет проходить напрямую. То есть Вы вправе потребовать от лагеря всю необходимую документацию (как минимум договор), и, если лагерь покажется Вам не заслуживающим доверия, Вы можете просто отменить заказ и не оплачивать его.

Со своей стороны мы проводим активности, которые позволяют Вам, в  общем случае, выбрать лагерь хорошо зарекомендовавший себя.

1. Публикуем оценки реальных заказчиков по прошлым сезонам, на основании оценок родителей получаем рейтинги лагерей.
2. Отмечаем в каких мероприятиях мира детских лагерей учавствовал лагерь
3. Посещаем профильные выставки и форумы детского отдыха, знакомимся лично с организаторами, проводим интервью.
4. Лично посещаем лагеря.

Однако, подчеркнем, эти активности носят информационный характер и не являются официальной проверкой. Также они не гарантируют, что ребенку понравится в лагере.

Однако, такая дополнительная информация может помочь Вам выбрать лагерь, который в течение определенного времени хорошо зарекомендовал себя у родителей, и организаторы которого интересуются тенденциями и новостями детского отдыха и открыты к сотрудничеству с нашим порталом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий